Не собралась. Могу возобновить
😜 Тема для потерявшихся: "Помогите найти закупку"
-
Лунная ночь
- Организатор с опытом
- Сообщения: 752
- Зарегистрирован: 12 мар 2022, 07:58
Re: 😜 Тема для потерявшихся: "Помогите найти закупку"
-
EVA+
- Сообщения: 1282
- Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58
Re: 😜 Тема для потерявшихся: "Помогите найти закупку"
Давайте попробуем, что-то ни клевера, ни омсы мужского нет нигде
-
Лунная ночь
- Организатор с опытом
- Сообщения: 752
- Зарегистрирован: 12 мар 2022, 07:58
-
Лунная ночь
- Организатор с опытом
- Сообщения: 752
- Зарегистрирован: 12 мар 2022, 07:58
-
tusya-vredina
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:21
Re: 😜 Тема для потерявшихся: "Помогите найти закупку"
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли организовать закупку с iherb?
-
anna@jsj
- Организатор с опытом
- Сообщения: 1381
- Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26
Re: 😜 Тема для потерявшихся: "Помогите найти закупку"
Это Бадды, даже не щнаю можно у нас в сп их?tusya-vredina писал(а): ↑10 июн 2026, 03:27 Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли организовать закупку с iherb?
-
Admin
- Администратор
- Сообщения: 19090
- Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32
Re: 😜 Тема для потерявшихся: "Помогите найти закупку"
Это зарубежные закупки, как минимум
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"!
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"!
-
Apple
- Сообщения: 170
- Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:48
- Откуда: Центр
Re: 😜 Тема для потерявшихся: "Помогите найти закупку"
Они не доставляют в Россию с 22 годаtusya-vredina писал(а): ↑10 июн 2026, 03:27 Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли организовать закупку с iherb?
Все можно купить на маркетплейсах, дороже само собой
-
Nik
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:01
- Откуда: Новокузнецк
Re: 😜 Тема для потерявшихся: "Помогите найти закупку"
Здравствуйте. На Покрышкина 3 ранее был пристрой обувь, одежда и тд. Сейчас там нет его?
-
Belka
- Соорганизатор СП
- Сообщения: 1928
- Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
- Откуда: Центр, район Орбиты
Re: 😜 Тема для потерявшихся: "Помогите найти закупку"
Это Ромашки, наверное. Она сейчас на Кирова, 5
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
Приглашаем в закупки