СП10 САМОЦВЕТЫ‼ Натуральные камни! ОПЛАТА В ЛС

Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: СП10 САМОЦВЕТЫ‼ Натуральные камни! ОПЛАТА В ЛС

Сообщение anna@jsj »

Anna M писал(а): 21 июн 2026, 07:49
anna@jsj писал(а): 20 июн 2026, 23:53 давайте так я в понедельник напишу поставщику,и все расспрошу
Тогда вы изначально неправильно прописали в условиях закупки цены и ввели всех участников в заблуждение. Мы рассчитывали на меньшую стоимость
Раньше так и было, да признаю, что сама не сразу поняла, благодарю вас , что поправили, все выясним и решим, еще счет не оплатили, так что надеюсь все решится.
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: СП10 САМОЦВЕТЫ‼ Натуральные камни! ОПЛАТА В ЛС

Сообщение anna@jsj »

Anna M писал(а): 20 июн 2026, 14:02 Добрый день!
В условиях указано
4. Минимальная и максимальная суммы заказов не ограничены. Цена для нас - минус 50% от цены сайта
Но суммы для оплаты другие.
Например:

Код: Выделить всё

Браслет из голубого карибского Кальцита
Цена сайта — 1 935 ₽, в настоящее время акция -25% ( старая цена - 2 580 ₽).
Вы к оплате отталкиваетесь от старой недействующей цены. В условиях нигде не прописано, что скидки сайта на нас не распространяются. В условиях прописано, что —50% от цены сайта. Поэтому прошу пересчитать суммы к оплате.
Получила ответ! Да есть изменения в условиях! Те когда вы выбираете и видите акцию,то цена буде не -50%!

ответ
Елена, добрый день🌹 скорей всего вы имеете в виду акционные товары, у данных товаров скидка может быть до 50%, распространяется только на розничные заказы!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 19079
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: СП10 САМОЦВЕТЫ‼ Натуральные камни! ОПЛАТА В ЛС

Сообщение Admin »

Тогда вы изначально неправильно прописали в условиях закупки цены и ввели всех участников в заблуждение. Мы рассчитывали на меньшую стоимость
Согласна

По заказу видно, что УЗ указывает определенную "цену сайта", на которую рассчитывает

Если "мы" изначально не могли рассчитывать на токую стоимость (либо УЗ "ошибается" по какой-либо причине и пишет цену, не относящуюся к данному товару) - заказ не должен был быть принят
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Головные уборы, украшения и прочие аксессуары»