Уважаемые пользователи!
Если в ваших темах пристроя, объявлениях или в темах-закупках НЕ ВИДНЫ ФОТОГРАФИИ И КАРТИНКИ = ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА ФОРУМА
Это проблема:
- того сервиса, куда картинки загружались;
- (либо) проблема вашего интернета.
Форум никак не влияет на показ картинок, картинки НЕ загружаются к нам. Форум только показывает картинку откуда-то из интернета.
Форум же у вас загрузился? Значит форум работает точно.
Если картинка не отобразилась в форуме - значит "не работает" она.
Т.е. либо не работает тот сервис/сайт, куда картинку загружали. Или ваш "интернет" "не хочет ее отображать" (может быть картинка большого размера и мощности интернета не хватает, может быть сайт тот не нравится вашему интернету и тд.)
Я давно уже все картинки загружаю через ВКонтакте (в альбомы). Все изображения (и видео) "оттуда" прекрасно в форуме видны (единственный минус - с телефона не получается скопировать необходимый URL-адрес изображения, это получается только с компьютера)
С уважением, администратор
Почему не отображаются фото в темах?
-
Admin
- Администратор
- Сообщения: 19090
- Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32
Почему не отображаются фото в темах?
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"!
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"!
-
Admin
- Администратор
- Сообщения: 19090
- Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32
Re: Почему не отображаются фото в темах?
Admin писал(а): ↑23 окт 2025, 00:21 Уважаемые пользователи!
Если в ваших темах пристроя, объявлениях или в темах-закупках НЕ ВИДНЫ ФОТОГРАФИИ И КАРТИНКИ = ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА ФОРУМА
Это проблема:
- того сервиса, куда картинки загружались;
- (либо) проблема вашего интернета.
Форум никак не влияет на показ картинок, картинки НЕ загружаются к нам. Форум только показывает картинку откуда-то из интернета.
Форум же у вас загрузился? Значит форум работает точно.
Если картинка не отобразилась в форуме - значит "не работает" она.
Т.е. либо не работает тот сервис/сайт, куда картинку загружали. Или ваш "интернет" "не хочет ее отображать" (может быть картинка большого размера и мощности интернета не хватает, может быть сайт тот не нравится вашему интернету и тд.)
Я давно уже все картинки загружаю через ВКонтакте (в альбомы). Все изображения (и видео) "оттуда" прекрасно в форуме видны (единственный минус - с телефона не получается скопировать необходимый URL-адрес изображения, это получается только с компьютера)
С уважением, администратор
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"!
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"!