Уважаемые пользователи форума!
Чтобы понять что происходит с фотографиями из этой темы - надо собрать данные от вас
Тема - https://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=17316
1. Мобильный интернет Т2
2. Захожу с ноута и с телефона
3. Ничем дополнительным "из 3-х букв" не пользуюсь
С ноута - браузер Опера = ФОТО В ТЕМЕ ВИЖУ
С телефона - браузер Яндекс и поиск форума через поисковик Яндекс = ФОТО В ТЕМЕ ВИЖУ
С телефона - браузер Гугл Хром и поиск форума через поисковик Гугл (такое колечко из нескольких цветов) = фото в теме НЕ ВИЖУ
А как у вас?
Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?
-
Admin
- Администратор
- Сообщения: 19088
- Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32
Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"!
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"!
-
Admin
- Администратор
- Сообщения: 19088
- Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32
Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?
Буду благодарна за ответы, т.к. сейчас, с нынешней ситуацией с доступом к интернету - уже вообще ничего не понятно, почему что-то происходит
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"!
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"!
-
anna@jsj
- Организатор с опытом
- Сообщения: 1346
- Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26
Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?
1 мобильный инет Йота
2 с компа все ок,через телеф
3 с телеф с 3 буквами только могу зайти
4 с компа Хром,все вижу
5 с телеф через Яндекс
2 с компа все ок,через телеф
3 с телеф с 3 буквами только могу зайти
4 с компа Хром,все вижу
5 с телеф через Яндекс
-
Admin
- Администратор
- Сообщения: 19088
- Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32
Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?
anna@jsj
Т.е. (c Йоты) c телефона получается в форум войти только с "тремя буквами"?
На ноуте у вас тот же самый интернет с Йота? Штучка из 3-х букв есть на ноуте?
Т.е. (c Йоты) c телефона получается в форум войти только с "тремя буквами"?
На ноуте у вас тот же самый интернет с Йота? Штучка из 3-х букв есть на ноуте?
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"!
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"!
-
EVA+
- Сообщения: 1277
- Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58
Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?
Отображаются, МТС, с телефона, браузер хром, иногда дольше грузятся, но кукисы и кеш чищу регулярно.
На ноутбуке интернет Центра, браузер Опера, тоже отображаются.
Без сторонних сервисов из трех букв.
На ноутбуке интернет Центра, браузер Опера, тоже отображаются.
Без сторонних сервисов из трех букв.
-
$Маруся$
- Сообщения: 262
- Зарегистрирован: 14 мар 2022, 00:04
Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?
Мтс без стороннего сервиса не отображается, последнее время захожу только с телефона
-
Visotskaya
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:53
Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?
Билайн, захожу только с телефона, без трех букв, без проблем вообще.
-
termit
- Организатор с опытом
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:05
Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?
Мобильный мегафон- картинки вижу, грузятся долго (без сервиса из трех букв)
С компьютера гудлайн -вижу, браузер хром
С компьютера гудлайн -вижу, браузер хром
-
Гилюша
- Сообщения: 2674
- Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26
Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?
У меня не отображаются. Теле 2, вспомогательных программ нет
-
M&Ms
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 21 авг 2022, 22:51
Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?
С ПК интернет от Сиб Сети через Гугл Хром картинки грузятся без трёх букв. А когда включены три буквы, картинки не грузятся вообще.