Болталка - 2026

Аватара пользователя
Apple
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:48
Откуда: Центр

Re: Болталка - 2026

Сообщение Apple »

Алена Читайло писал(а): 18 июн 2026, 21:00 Спасибо! ch.png (очень все это пока непонятно, за счет чего из месяца в месяц формируется расход воды ou.png )
у нас зависит дома народ по стояку или нет... нас по стояку было 4 из 5: две мамочки с пацанами (я и такая же соседка), и две бабули...
поэтому кто раньше встал, тот и слил "холодную" горячую. а в выходные они все по дачам, я одна вечно сливаю. Щас все 5 квартир, но все одно, кто дома тот и сливает.
плюс весной походу температура самой подачи горячей была низкая, поэтому ее уходило больше, чем холодной.
в общем если горячая горячая - то ее меньше, холодной больше, и соответственно наоборот.
Аватара пользователя
киса
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:41

Re: Болталка - 2026

Сообщение киса »

vv.png
Последний раз редактировалось киса 23 июн 2026, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: Болталка - 2026

Сообщение -Olly- »

Admin
а можно будет про военкомат в отдельную тему выделить? Мне хоть и рано, но уже интересно.
March
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:55

Re: Болталка - 2026

Сообщение March »

Девочки, спасибо, что откликнулись! И да, хорошо бы тему отдельную... Сегодня он в военкомате, ждем, что скажут.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 19090
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Болталка - 2026

Сообщение Admin »

Срочная служба в армии - https://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=18614
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Обо всем»