ЕГЭ

Аватара пользователя
Тасик
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:17
Откуда: Новобайдаевка

Re: ЕГЭ

Сообщение Тасик »

Мечта писал(а): 10 июн 2025, 18:53 Какая школа? Профильный класс?
Это в Анапе, класс физмат
Юленок
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:34

Re: ЕГЭ

Сообщение Юленок »

Всем привет ,кто как русский ,химию сдаёт?
Asya
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 16:52

Re: ЕГЭ

Сообщение Asya »

У нас в классе химию сдавали 7, сдали 2, еще 2 на порог для аттестата, но ниже порога вуза, 3 совсем не сдали.
Русский вроде все сдали, разные баллы, от 43 до 91.
Аватара пользователя
EVA+
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58

Re: ЕГЭ

Сообщение EVA+ »

У нас тоже с химией плохо у племянницы в классе
DiveStalker
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 13:22

Re: ЕГЭ

Сообщение DiveStalker »

химия вроде бы как очень сложная в этом году
Юленок
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:34

Re: ЕГЭ

Сообщение Юленок »

Знакомый сдал химию на 60 после курсов в сибгиу, больше не слышала выше баллы,только ниже...русский из знакомых от 61 до 73
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: ЕГЭ

Сообщение anna@jsj »

Юленок писал(а): 26 июн 2026, 22:22 Знакомый сдал химию на 60 после курсов в сибгиу, больше не слышала выше баллы,только ниже...русский из знакомых от 61 до 73
hnik.png

Вернуться в «Мы - школьники!»