Страница 26 из 26

Re: Детский стоматолог

Добавлено: 30 апр 2025, 09:33
Slowyanka
Гилюша
Спасибо. Значит точно буду уже диалог заводить об этом.

Re: Детский стоматолог

Добавлено: 02 мар 2026, 11:27
Kisyula
🌹

Re: Детский стоматолог

Добавлено: 15 май 2026, 12:53
ирина Ч.
Гилюша писал(а): 29 апр 2025, 19:51 Мои с 14 лет ко взрослому ходят. Последний раз оба лечились в Осинниках. Год-два прошло, все ок.
Племянница с 12 лет тоже туда ходит. Если ребёнок спокойно сидит, может перетерпеть постановку укола при обезболивании (т. е. ведут себя по-взрослому), их берут на лечение.
Цена вопроса у них одна. Примерно 7-8 тыс за зуб полностью. Рентген у них свой.
Подскажите пожалуйста, где в Осинниках лечите?

Re: Детский стоматолог

Добавлено: 16 май 2026, 14:34
Гилюша
ирина Ч. писал(а): 15 май 2026, 12:53
Гилюша писал(а): 29 апр 2025, 19:51 Мои с 14 лет ко взрослому ходят. Последний раз оба лечились в Осинниках. Год-два прошло, все ок.
Племянница с 12 лет тоже туда ходит. Если ребёнок спокойно сидит, может перетерпеть постановку укола при обезболивании (т. е. ведут себя по-взрослому), их берут на лечение.
Цена вопроса у них одна. Примерно 7-8 тыс за зуб полностью. Рентген у них свой.
Подскажите пожалуйста, где в Осинниках лечите?
Здесь же
Алена Читайло писал(а): 15 май 2026, 20:47 улица 50 лет Рудника, 18
+79050685002

Крыльцо со двора

Re: Детский стоматолог

Добавлено: 17 май 2026, 19:58
ирина Ч.
Спасибо