Страница 79 из 83

Re: • ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте! 16 марта ЦР не работает

Добавлено: 03 июн 2026, 20:54
Тасик
Отправила лс🤗

Re: • ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте! 16 марта ЦР не работает

Добавлено: 08 июн 2026, 08:59
Тасик
Яна, спасибо большое, это очень удобно, все дошло отлично! Я тут посчитала, мне на проезд( если на автобусе) надо 4 раза заплатить по 40, это 160, а посылка такого плана 199, отлично!

Re: • ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте! 16 марта ЦР не работает

Добавлено: 08 июн 2026, 10:15
Yanchik
Тасик писал(а): 08 июн 2026, 08:59 Яна, спасибо большое, это очень удобно, все дошло отлично! Я тут посчитала, мне на проезд( если на автобусе) надо 4 раза заплатить по 40, это 160, а посылка такого плана 199, отлично!
flo.png flo.png flo.png

Re: • ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте! 16 марта ЦР не работает

Добавлено: 08 июн 2026, 10:58
Admin
Тасик писал(а): 08 июн 2026, 08:59 Я тут посчитала, мне на проезд( если на автобусе) надо 4 раза заплатить по 40, это 160, а посылка такого плана 199, отлично!
Выкупала пристрой и надо было доставить его в Осинники - форумчанка отправила из ближайшего к ней пункта Озон В Новокузнецке, доставка обошлась как если бы я поехала сама на электричке и обратно в Новокузнецк. НО! При этом у меня бы ушло на эту поездку около 4-х часов hi1.png (время на саму поездку туда и обрат + ожидание между рейсами).

А если на автобусе поехала бы туда-обратно, то поездка в 2 раза дороже обошлась бы, чем доставка Озоном с НВКЗ в ОСНК(в случае объема моего пристроя)

Re: • ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте! 16 марта ЦР не работает

Добавлено: 08 июн 2026, 12:21
Тасик
Admin писал(а): 08 июн 2026, 10:58
Тасик писал(а): 08 июн 2026, 08:59 Я тут посчитала, мне на проезд( если на автобусе) надо 4 раза заплатить по 40, это 160, а посылка такого плана 199, отлично!
Выкупала пристрой и надо было доставить его в Осинники - форумчанка отправила из ближайшего к ней пункта Озон В Новокузнецке, доставка обошлась как если бы я поехала сама на электричке и обратно в Новокузнецк. НО! При этом у меня бы ушло на эту поездку около 4-х часов hi1.png (время на саму поездку туда и обрат + ожидание между рейсами).

А если на автобусе поехала бы туда-обратно, то поездка в 2 раза дороже обошлась бы, чем доставка Озоном с НВКЗ в ОСНК(в случае объема моего пристроя)
У меня тоже поездка из Новобайдаевки и обратно заняла б кучу времени, а здесь вышел из подъезда и забрал, просто супер!!!

Re: • ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте!

Добавлено: 08 июн 2026, 18:00
Nadejda
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить доставка в Атаманово? И сколько будет доставка по срокам?

Re: • ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте!

Добавлено: 08 июн 2026, 19:04
Yanchik
Nadejda писал(а): 08 июн 2026, 18:00 Добрый вечер! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить доставка в Атаманово? И сколько будет доставка по срокам?
размер XS (15*20*10 до 1 кг), S (19*25*14 до 2 кг), М (24*31*18 до 5 кг) - 199р
размер L (30*37,5*24 до 8 кг) - 421р
размер XL (33*57*28,5 до 15кг) - 644р

это без стоимости коробки. Если в наличии есть пустые коробки без надписей, то отправляем в них, если нет, то фирменная коробка стоит от 20 до 59р.

Сроки - 3 дня ориентировочно

Re: • ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте!

Добавлено: 08 июн 2026, 19:32
Anna84
Здравствуйте!
То есть, получается, можно свой заказ, который я оформила в любой СП форума, получить не на Курако, а в ближайшем Озоне? Если так, то можно рассчитать примерно стоимость доставки S размера с Курако до пункта выдачи Озон на Горьковской 66а.🌺

Re: • ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте!

Добавлено: 08 июн 2026, 20:16
Yanchik
Anna84 писал(а): 08 июн 2026, 19:32 Здравствуйте!
То есть, получается, можно свой заказ, который я оформила в любой СП форума, получить не на Курако, а в ближайшем Озоне? Если так, то можно рассчитать примерно стоимость доставки S размера с Курако до пункта выдачи Озон на Горьковской 66а.🌺
тарифы такие же, как в посте выше flo.png Для внутригородских перемещений они одинаковые, получается

Код: Выделить всё

размер XS (15*20*10 до 1 кг), S (19*25*14 до 2 кг), М (24*31*18 до 5 кг) - 199р
размер L (30*37,5*24 до 8 кг) - 421р
размер XL (33*57*28,5 до 15кг) - 644р

это без стоимости коробки. Если в наличии есть пустые коробки без надписей, то отправляем в них, если нет, то фирменная коробка стоит от 20 до 59р.

Сроки - 3 дня ориентировочно
Вы можете в своем приложении Озон посмотреть, на главной выбираете Ozon доставка и далее на первом же шаге выбор откуда и куда. Конкретный пункт выдачи выбирается уже далее, при оформлении

Re: • ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте!

Добавлено: 08 июн 2026, 22:18
Nadejda
flo.png Спасибо большое !