🏃 3 ДНЯ ДО СТАРТА! ✅ УБРАТЬ ЖИВОТ? ОНЛАЙН-МАРАФОН! ☝😊

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17427
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Гилюша »

Перевела на тинькофф
Динамика по фото классная👍 если уж щёчки так потянулись (у мене щёчки тоже крууууглые стали с ковида, пора их худеть😁)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17427
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

Гилюша писал(а): 29 июл 2023, 15:34 Перевела на тинькофф
Динамика по фото классная👍 если уж щёчки так потянулись (у мене щёчки тоже крууууглые стали с ковида, пора их худеть😁)
Оплата пришла, спасибо ch.png

Спасибо ch.png Причем не особо на этом фиксировалась, пока не сменила фото в соцсетях и тренер это не увидел, указав, что лицо другое стало - полезла свои селфи смотреть за период марафона... а потом было не остановить )) Как тут не сформировать подборку, с указанием дат-то ))

У меня сегодня утро было в размышлениях о том, насколько это прилично будет сделать финальное фото в полный рост для отчета... в купальных плавках ))) На старте делала фото в туристических шортах, которые не застегивались на мне, но в них сейчас не будет видно как форма у бедер изменилась - потому что шортики на мне теперь свободно сидят cv.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Гилюша »

Admin писал(а): 29 июл 2023, 16:17
У меня сегодня утро было в размышлениях о том, насколько это прилично будет сделать финальное фото в полный рост для отчета... в купальных плавках ))) На старте делала фото в туристических шортах, которые не застегивались на мне, но в них сейчас не будет видно как форма у бедер изменилась - потому что шортики на мне теперь свободно сидят cv.png
У меня тоже такие мысли есть относительно себя. А вот относительно других людей, наоборот, это самые вдохновляющие фото)) Чем больше таких вижу, тем больше убеждаюсь, что и мне пора начать.
Так что тут в своих тараканах больше дело (для себя смирилась, что фото будет🙈 утешает только то, что фото После перекроет фото До)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17427
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

Мне оооочень сложно было себя уговорить на сделать фото в первый день марафона (а это надо сделать, и для себя, и для Е.В.)
Договорились на хотя бы такой вариант (фото для примера, не моё, из профиля Е.В.)


Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Гилюша »

Кстати, да. Без головы тоже наглядно
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17427
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

Пример результатов онлайн-марафона (из профиля Егора Владимировича flo.png )

Изображение

Изображение
https://vk.com/id149408581?w=wall149408581_3368
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17427
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Марафон "Худеем к Новому Году!" - СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

uik.png Такой комплект подарков только у нас, но если наберем группу в 10 человек kr.png
Admin писал(а): 26 июл 2023, 17:59 e29da4_2x-1.png Если мы наберем группу из 10 участников, каждый участник (по завершении марафона) получит в подарок:

vv.png Индивидуальный план питания для сохранения результатов марафона;

vv.png 5 жиросжигательных тренировок в спортзале (г.Осинники, ул.Гагарина, 4а; г. Новокузнецк, пр.Пионерский, 25), которые можно будет посетить до 1 января 2024 г


Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17427
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

Свежая публикация с профиля "нашего тренера" miii.png - https://vk.com/id149408581?w=wall149408581_3382
Это худеют девочки на тренировках в спортзале, такое мы получим бонусом (5 жиросжигательных тренировок) после завершения онлайн-марафона, когда наберем группу из 10 участниц kr.png v1.png flo.png

... всегда отмечаю для себя как меняется выражение лица и "положение тела" у девочек на фотографиях до и после - на фото "до" часто это неуверенность и отсутствие радости, нежелание смотреть в камеру (типа "... фото надо сделать? ... млиииин... ну даваааайтееее pch.png "), на фото "после" - смелый взгляд в камеру, часто улыбаются, стоят более уверенно miii.png ... а еще - одежда меняется часто, становится более обтягивающая, т.е. тело своё уже не скрывают, им гордятся uik.png e29da4_2x-1.png


Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17427
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

Минутки позора сегодня не случится cv.png Обсудили с тренером результаты и решила продолжать без перерыва марафон (сначала думала, что отложу на месяц старт нового этапа), т.е. завтра у меня стартует Марафон №2

Из рекомендаций от меня - фотографируйтесь в леггинсах (в чем-нибудь обтягивающем), а то по фото отчетным потом нифига не понятно beee.png У меня фото в шортах и спортивной бра - видно, что живот меньше стал (примерно раза в 2 уменьшился), а что с бедрами произошли изменения - вообще нет pch.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Спорт, красота, здоровье»