Страница 1 из 1

Отзывы СП МАСЛО сливочное, шоколадное, топлёное

Добавлено: 14 май 2026, 17:47
Admin
Заранее огромное спасибо за отзывы ch.png flo.png

1. Что вы заказывали в этой закупке? (Можно в общих чертах: икру/зефир/платье/кроссовки и тд.)

2. Для кого вы делали заказ? Возможно в подарок кому-то? (Например, заказывали для себя/для ребенка/для мужа/для свекрови и тд.)

3. Почему вы решили участвовать в этой закупке? (Например, нравится организатор/других таких закупок нет/выгодная цена/большой ассортимент и пр.)

4. Что больше всего понравилось в закупке? (Например, как организатор вела закупку/ассортимент/цены/скорость сбора минималки и пр.)

5. Что больше всего НЕ понравилось в закупке? (Например, как организатор вела закупку/ассортимент/цены/скорость сбора минималки и пр.)

6. Где была раздача заказов? (Курако/Покрышкина/Циолковского/Прочее) Как вы оцениваете организацию и проведение раздачи заказов? (в т.ч. упаковка заказа)

7. Рекомендовали бы эту закупку своим друзьям и коллегам? (Да/Нет)

Re: Отзывы СП МАСЛО сливочное, шоколадное, топлёное

Добавлено: 14 май 2026, 17:48
Admin
Также отзывы об этой СП есть тут - https://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=6903 и тут https://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=16652

Re: Отзывы СП МАСЛО сливочное, шоколадное, топлёное

Добавлено: 14 май 2026, 21:38
olesya88
1. Заказывала масло сливочное белорусское и масло топленое
2. Заказывала для себя и для родителей.
3. Приятная цена; нравится организатор, с ним приятно работать; вкусное масло, закупок таких не встречала больше
4. Само масло конечно, оно вкусное. Закупка проходит относительно быстро и чаще всего доставка не долгая. Организатор очень нравится, всегда отвечает на сообщения быстро, входит в разные положения участника закупки.
5. Такого нет, чего бы не понравилось.
6. Раздача на Курако. Люблю именно это место, вежливые работники, чисто, аккуратно.
Заказ всегда упакован хорошо. Масло в пергаменте, упаковоночной пленке, еще и в коробке! Дадеьечли берешь малую фасовку, все всегда аккуратно упаковано.
7. Да, рекомендовала бы и рекомендую.

Re: Отзывы СП МАСЛО сливочное, шоколадное, топлёное

Добавлено: 16 май 2026, 05:20
Lana 24
Заказывала масло сливочное
2. Заказывала для себя и для родственников
3. Приятная цена; нравится организатор; вкусное вкусное
4.масло , оно вкусное. Закупка проходит быстро и доставка не долгая. Организатор нравится, всегда отвечает на сообщения быстро.
5. Такого нет, чего бы не понравилось.
6. Раздача на Курако.
7. Да, рекомендую.

Re: Отзывы СП МАСЛО сливочное, шоколадное, топлёное

Добавлено: 31 май 2026, 17:29
divada
bp.png
Вкусное масло! Закончится - буду заказывать снова.
Благодарю организатора закупки. flo.png