Общественные туалеты - опрос

Вы пользовались услугами общественного туалета в нашем городе?

Нет, не знаю где такие есть
2
40%
Нет, знаю где они есть, но не попадаю на работающий
0
Голосов нет
Нет, это опасно
1
20%
Нет, потому что туалет был в антисанитарном состоянии
1
20%
Да, но не понравилось
0
Голосов нет
Да, все замечательно
1
20%
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17426
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Общественные туалеты - опрос

Сообщение Admin »

2021 г
Администрация Новокузнецка намерена потратить полтора миллиона рублей на туалеты.

Конкурс на оказание услуг по предоставлению мобильных туалетных кабин и их комплексному обслуживанию сегодня опубликован на сайте Госзакупок.

Победитель должен будет приобрести не менее 40 кабин биотуалетов.При этом в рамках контракта от подрядчика потребуется до 31 декабря 2021 года выполнить 300 заказов, где один заказ равен предоставлению одной мобильной туалетной кабины и ее комплексное обслуживание в течении одних суток.

К обслуживание, к слову, входит, очистка накопительного бака и его заправка специальной дезинфицирующей и дезодорирующей жидкостью, санитарная уборка кабины и уборка мусора, наличие туалетной бумаги и, конечно, откачка отходов ассенизационной машиной

Отчитываться перед представителями УДКХиБ администрации Новокузнецка, (а именно это управление выступает в роли заказчика) исполнитель будет с помощью фотоотчетов.

Потратить на туалеты в Новокузнецке планируют 1500000 рублей - такова максимальная цена контракта.
Источником финансирования, согласно аукционной документации, является городской бюджет. Заявки будут приниматься до 18 февраля.

Не так давно мы рассказывали, что в настоящее время в Новокузнецке есть всего один общественный туалет, зайти в который не только не противно, но и даже приятно.
https://kuzpress.ru/city/10-02-2021/80074.html


Результаты опроса в старом форуме
Скрытый текст:
Вы пользовались услугами общественного туалета в нашем городе?
Нет, не знаю где такие есть 30% 30% [ 7 ] x
Нет, знаю где они есть, но не попадаю на работающий 4% 4% [ 1 ]
Нет, это опасно 9% 9% [ 2 ] x
Нет, потому что туалет был в антисанитарном состоянии 22% 22% [ 5 ] x
Да, но не понравилось 30% 30% [ 7 ]
Да, все замечательно 0% 0% [ 0 ]
Просто хочу посмотреть результаты 4% 4% [ 1 ]
Всего голосов : 23
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17426
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Общественные туалеты - опрос

Сообщение Admin »

В российских городах огромные проблемы с общественными туалетами. Но Волгоград пошёл ещё дальше и оскорбляет ими чувства верующих!

phpBB [video]
https://vk.com/varlamov?w=wall-24946565_2329135
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Обо всем»