Брэнды масс-маркета. Что купить для волос в ближайшем магазине.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Брэнды масс-маркета. Что купить для волос в ближайшем магазине.

Сообщение Admin »

БРЕНДЫ МАСС-МАРКЕТ. ЧТО КУПИТЬ В БЛИЖАЙШЕМ МАГАЗИНЕ.

ДАВАЙТЕ ПРОЙДЁМСЯ ПО КАЖДОМУ:

•Gliss Kur - вообще нечего выбрать.Шампуни напичканы маслами и силиконами+отдушки так себе.Сухой коже нельзя,жирную нормально не промоют.Бальзамы тоже очень жирные,утяжеляют+избыток масел может высушить волосы.Несмываемые средства нормальные-но нужно найти своё.Мне понравилась розовая несмывашка.Маска одна нормальная-протеиновая,хорошо для пористых волос.

•Elseve-Есть хорошие шампуни с норм.промывающей способностью,но подходят для норм|жирной кожи.Есть один бальзам (роскошь 6 масел)вот он не плохой.Маски норм-но активов маловато,можно как бальзам использовать.Несмываемые - кремы норм.спрей тоже.

•Schauma- много хороших шампуней и приличных бальзамов+отличные маски без силиконов.В целом хорошо.

•Garnier- удачная линейка Botanic.Есть классные шампуни без силиконов,бальзамы тоже отличные,маски.Несмываемые средства слабые.

•Рецепты Бабушки Агафьи-Маски без силиконов-норм.Шампуни для норм кожи и не поврежденных волос-норм.Хорошие средства для кожи головы.Бальзамы очень слабые.

•Pantene - Маски,бальзамы вообще друг от друга не отличаются.Есть пару средств без силиконов(+)В составе содержится силикон,который смывается только ШГО(Аккуратно)Шампуни без силиконов хорошие.Несмываемые средства-пустые,без эффекта

•Чистая Линия- это бренд шампуней.Очень много хороших,без силиконов.Бальзамы тоже не плохие,но для норм.волос,без повреждений.В целом все.

•Tresemme- вот у них хорошие маски на визуальный эффект+для плотности.Бальзамы тоже не плохие.Шампуни хорошие те,что без силиконов .Так же термозащита тоже работает.

•Syoss- Похож на тресеме,шампуни хорошие те,что без силиконов.Есть пару не плохих масок,но без чудес.Сыворотки,спреи подходят для тонких волос,не утяжеляют.Бальзамы вообще не нравятся !

МОЕ МНЕНИЕ,НАБЛЮДЕНИЕ И ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Если кому-то нравится тот или иной бренд,то пользуйтесь. Каждому своё,но можно найти уход и покруче,за те же деньги. Масс-маркет сейчас не дешевый

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

https://vk.com/hairok?w=wall-30941724_263649
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Брэнды масс-маркета. Что купить для волос в ближайшем магазине.

Сообщение Admin »

БРЕНД GARNIER. БЕРЁМ ИЛИ НЕТ?

Самый популярный бренд в масс-маркете, который продаётся в каждом магазине
Но стоит ли обращать на него внимание?!
Все рассказала в посте

Я придерживаюсь такого мнения, что нет плохих или хороших брендов, есть только те которые ПОДХОДЯТ ИЛИ НЕТ. И есть определённые позиции, которые нужно использовать правильно чтобы был эффект, те же силиконовые сыворотки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
https://vk.com/hairok?w=wall-30941724_264485
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Самая обаятельная и привлекательная»