Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?
-
prado
- Сообщения: 999
- Зарегистрирован: 14 мар 2022, 15:45
- Откуда: г Новокузнецк Центр
Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?
Захожу с йоты с телефона в яндексе. Утром мне показалось фото загружаются лучше, вечером проблема.с ко па всё нормально
-
Юлька@
- Сообщения: 1162
- Зарегистрирован: 15 мар 2022, 18:19
Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?
Добрый вечер. Когда как, не всегда открываются.
-
Тасик
- Сообщения: 801
- Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:17
- Откуда: Новобайдаевка
Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?
Билайн, захожу с телефона всегда, Гугл,картинки грузит только верх и все, без 3х букв
-
anna@jsj
- Организатор с опытом
- Сообщения: 1350
- Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26
Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?
нет с бука дома все норм вхожу у меня сиб сети дома ,сегодня кстате с телеф зашла без 3 букв
-
anna ирина
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 21 мар 2022, 00:22
-
ролевик
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58
Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?
У меня не отображаются , мегафон, доп.программ нет. Но иногда картинки появляются частично.
-
ролевик
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58
Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?
Захожу через Яндекс
-
Папулечка
- Сообщения: 181
- Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:43
Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?
1 мобильный интернет Т2
2 Захожу только с телефона
3 Ничем с 3 букв не пользуюсь, но пробовала, ничего не получилось, совсем перестала заходить.
4 С телефона через браузер Гугл фото не грузились.
5 С телефона через браузер Яндекс фото в теме вижу.
2 Захожу только с телефона
3 Ничем с 3 букв не пользуюсь, но пробовала, ничего не получилось, совсем перестала заходить.
4 С телефона через браузер Гугл фото не грузились.
5 С телефона через браузер Яндекс фото в теме вижу.
-
Anna M
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 27 мар 2022, 20:17
Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?
1. Мобильный интернет МТС
2. Захожу:
- с ноута - раз на раз не приходится, но чтобы открылись все фото на странице - из разряда фантастики;
- с телефона - тема открывается частично, вижу 1-2 фото;
- с планшета- тема открывается частично, вижу 1-2 фото;
- с компа на работе - сейчас страница грузится уже 4 минуты, появились только значки "изображение" без фото.
3. Дома автоматически включаются "3-х буквы". На результате не сказывается.
4. Браузер Опера и Хром - результат одинаковый.
2. Захожу:
- с ноута - раз на раз не приходится, но чтобы открылись все фото на странице - из разряда фантастики;
- с телефона - тема открывается частично, вижу 1-2 фото;
- с планшета- тема открывается частично, вижу 1-2 фото;
- с компа на работе - сейчас страница грузится уже 4 минуты, появились только значки "изображение" без фото.
3. Дома автоматически включаются "3-х буквы". На результате не сказывается.
4. Браузер Опера и Хром - результат одинаковый.