Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?

Аватара пользователя
prado
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 15:45
Откуда: г Новокузнецк Центр

Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?

Сообщение prado »

Захожу с йоты с телефона в яндексе. Утром мне показалось фото загружаются лучше, вечером проблема.с ко па всё нормально
Юлька@
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 18:19

Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?

Сообщение Юлька@ »

Добрый вечер. Когда как, не всегда открываются.
Аватара пользователя
Тасик
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:17
Откуда: Новобайдаевка

Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?

Сообщение Тасик »

Билайн, захожу с телефона всегда, Гугл,картинки грузит только верх и все, без 3х букв
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?

Сообщение anna@jsj »

Admin писал(а): 22 июн 2026, 17:48 anna@jsj

Т.е. (c Йоты) c телефона получается в форум войти только с "тремя буквами"?
На ноуте у вас тот же самый интернет с Йота? Штучка из 3-х букв есть на ноуте?
нет с бука дома все норм вхожу у меня сиб сети дома ,сегодня кстате с телеф зашла без 3 букв
anna ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 мар 2022, 00:22

Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?

Сообщение anna ирина »

Гилюша писал(а): 22 июн 2026, 20:32 У меня не отображаются. Теле 2, вспомогательных программ нет
У меня также не вижу картинки
ролевик
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58

Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?

Сообщение ролевик »

У меня не отображаются , мегафон, доп.программ нет. Но иногда картинки появляются частично.
ролевик
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58

Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?

Сообщение ролевик »

Захожу через Яндекс
Папулечка
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:43

Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?

Сообщение Папулечка »

1 мобильный интернет Т2
2 Захожу только с телефона
3 Ничем с 3 букв не пользуюсь, но пробовала, ничего не получилось, совсем перестала заходить.
4 С телефона через браузер Гугл фото не грузились.
5 С телефона через браузер Яндекс фото в теме вижу.
Anna M
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 мар 2022, 20:17

Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?

Сообщение Anna M »

1. Мобильный интернет МТС
2. Захожу:
- с ноута - раз на раз не приходится, но чтобы открылись все фото на странице - из разряда фантастики;
- с телефона - тема открывается частично, вижу 1-2 фото;
- с планшета- тема открывается частично, вижу 1-2 фото;
- с компа на работе - сейчас страница грузится уже 4 минуты, появились только значки "изображение" без фото.
3. Дома автоматически включаются "3-х буквы". На результате не сказывается.
4. Браузер Опера и Хром - результат одинаковый.

Вернуться в «Вопросы по работе ресурса "Малыши-Кузнечики"»