СП19 Цветник – многолетники, кустарники из Новосибирска В пути ОПЛАТА
-
katrina_
- Сообщения: 180
- Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:53
- Откуда: Новокузнецк
Re: СП19 Цветник – многолетники, кустарники из Новосибирска В пути ОПЛАТА
Подскажите пожалуйста остальные растюхи уже не ждать?
-
katrina_
- Сообщения: 180
- Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:53
- Откуда: Новокузнецк
-
Ajrina
- Соорганизатор СП
- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: 14 мар 2022, 17:14
Re: СП19 Цветник – многолетники, кустарники из Новосибирска В пути ОПЛАТА
Нет, не ждём, это будет последняя раздача.
Отличный поставщик ... был, беспроблемный.
Но в этом году все не так, забронированные растения отсутствуют, поставки идут поздно. Ещё и доставка дорогая стала, и думаю, еще дороже будет, все мы знаем, что с бензином происходит.
Поэтому в этом году из Цветника больше не будет ни заказов, ни поставок.
-
katrina_
- Сообщения: 180
- Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:53
- Откуда: Новокузнецк
Re: СП19 Цветник – многолетники, кустарники из Новосибирска В пути ОПЛАТА
Жаль конечно, выбор хороший, а главное растюхи приезжают тоже отличные, может к осень что-то изменится у нихAjrina писал(а): ↑25 июн 2026, 09:39Нет, не ждём, это будет последняя раздача.
Отличный поставщик ... был, беспроблемный.
Но в этом году все не так, забронированные растения отсутствуют, поставки идут поздно. Ещё и доставка дорогая стала, и думаю, еще дороже будет, все мы знаем, что с бензином происходит.
Поэтому в этом году из Цветника больше не будет ни заказов, ни поставок.