СП19 Цветник – многолетники, кустарники из Новосибирска В пути ОПЛАТА

katrina_
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:53
Откуда: Новокузнецк

Re: СП19 Цветник – многолетники, кустарники из Новосибирска В пути ОПЛАТА

Сообщение katrina_ »

Подскажите пожалуйста остальные растюхи уже не ждать?
katrina_
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:53
Откуда: Новокузнецк

Re: СП19 Цветник – многолетники, кустарники из Новосибирска В пути ОПЛАТА

Сообщение katrina_ »

2 Хосты и астра:)
Аватара пользователя
Ajrina
Соорганизатор СП
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 17:14

Re: СП19 Цветник – многолетники, кустарники из Новосибирска В пути ОПЛАТА

Сообщение Ajrina »

katrina_ писал(а): 25 июн 2026, 08:23 Подскажите пожалуйста остальные растюхи уже не ждать?
Нет, не ждём, это будет последняя раздача.
Отличный поставщик ... был, беспроблемный.
Но в этом году все не так, забронированные растения отсутствуют, поставки идут поздно. Ещё и доставка дорогая стала, и думаю, еще дороже будет, все мы знаем, что с бензином происходит.
Поэтому в этом году из Цветника больше не будет ни заказов, ни поставок.
katrina_
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:53
Откуда: Новокузнецк

Re: СП19 Цветник – многолетники, кустарники из Новосибирска В пути ОПЛАТА

Сообщение katrina_ »

Ajrina писал(а): 25 июн 2026, 09:39
katrina_ писал(а): 25 июн 2026, 08:23 Подскажите пожалуйста остальные растюхи уже не ждать?
Нет, не ждём, это будет последняя раздача.
Отличный поставщик ... был, беспроблемный.
Но в этом году все не так, забронированные растения отсутствуют, поставки идут поздно. Ещё и доставка дорогая стала, и думаю, еще дороже будет, все мы знаем, что с бензином происходит.
Поэтому в этом году из Цветника больше не будет ни заказов, ни поставок.
Жаль конечно, выбор хороший, а главное растюхи приезжают тоже отличные, может к осень что-то изменится у них
Аватара пользователя
Иринка-Малинка
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:50

Re: СП19 Цветник – многолетники, кустарники из Новосибирска В пути ОПЛАТА

Сообщение Иринка-Малинка »

Ajrina
У меня к оплате 3 хосты. Это не мой заказ! Меня перепутали с кем то. У меня только цветы были в заказе.
Аватара пользователя
Ajrina
Соорганизатор СП
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 17:14

Re: СП19 Цветник – многолетники, кустарники из Новосибирска В пути ОПЛАТА

Сообщение Ajrina »

Иринка-Малинка писал(а): 25 июн 2026, 13:09 Ajrina
У меня к оплате 3 хосты. Это не мой заказ! Меня перепутали с кем то. У меня только цветы были в заказе.
Спасибо, конечно напутала, Иринка, да не та me.png
Аватара пользователя
Ajrina
Соорганизатор СП
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 17:14

Re: СП19 Цветник – многолетники, кустарники из Новосибирска В пути ОПЛАТА

Сообщение Ajrina »

Растения приехали, все хорошие, живые.
Аватара пользователя
Ajrina
Соорганизатор СП
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 17:14

Re: СП19 Цветник – многолетники, кустарники из Новосибирска В пути ОПЛАТА

Сообщение Ajrina »

Все таки продолжим с Цветником, хорошие у них растения и сайт удобный для выбора.
Хоть и обиделась на них за недопоставку, открою новую закупку.
katrina_
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:53
Откуда: Новокузнецк

Re: СП19 Цветник – многолетники, кустарники из Новосибирска В пути ОПЛАТА

Сообщение katrina_ »

Ajrina писал(а): 25 июн 2026, 14:11 Все таки продолжим с Цветником, хорошие у них растения и сайт удобный для выбора.
Хоть и обиделась на них за недопоставку, открою новую закупку.
А растения уже можно забирать?
Аватара пользователя
Ajrina
Соорганизатор СП
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 17:14

Re: СП19 Цветник – многолетники, кустарники из Новосибирска В пути ОПЛАТА

Сообщение Ajrina »

Всем отправлены лс о раздаче.

Вернуться в «Сад и огород»