• ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте!
-
bokach o
- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:00
Re: • ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте!
*Настасья*, выдадим 
-
$Маруся$
- Сообщения: 262
- Зарегистрирован: 14 мар 2022, 00:04
Re: • ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте!
Здравствуйте. Можно заказать пересылку озон на пвз Шахтеров 26. Сп Гламурная Турция от 12.06 раздача.
-
Yanchik
- Организатор с опытом
- Сообщения: 704
- Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:06
Re: • ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте!
Вам нужно оформить доставку в своем приложении Озон
выберите коробку размер S, если получится упаковать в XS, то мы поменяем у себя в программе. В целом, на стоимость это не особо повлияет, сам тариф 199р и для XS и для S, только разница в стоимости коробки 5р ))
Когда оформите, пришлите штрихкод мне в ТГ или максе (номер телефона сейчас напишу в ЛС)
-
Лунная ночь
- Организатор с опытом
- Сообщения: 766
- Зарегистрирован: 12 мар 2022, 07:58
Re: • ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте!
Здравствуйте. Отметьте в СП99 Отливанты - УЗ Аленяка оплатила.
-
bokach o
- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:00
Re: • ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте!
Лунная ночь хорошо 
-
anna@jsj
- Организатор с опытом
- Сообщения: 1399
- Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26
Re: • ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте!
добрый вечер,затвра запишите на разбор и раздачу
-
Ajrina
- Соорганизатор СП
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 14 мар 2022, 17:14
Re: • ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте!
Девочки, здравствуйте!
Отдайте пожалуйста из сп Цветник растения
Иринка78 вместо Иринка малинка
Отдайте пожалуйста из сп Цветник растения
Иринка78 вместо Иринка малинка
-
гардения66
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 22 мар 2022, 12:20
Re: • ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте!
Добрый день! Можно отправить посылку в пункт Озон Клименко 62 с вашего пункта . Раздача от 24 июня СП Лореаль,Матрикс орг iMammy (гардения66). Не знала куда вам писать в личку или в тему. Я в первый раз буду оформлять посылку озон, мне нужно указать отправителем и получателем себя? И куда мне перевести деньги за раздачу? Вообщем , жду ваших инструкций))
-
Yanchik
- Организатор с опытом
- Сообщения: 704
- Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:06
Re: • ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте!
Вам ЛСгардения66 писал(а): ↑26 июн 2026, 14:22 Добрый день! Можно отправить посылку в пункт Озон Клименко 62 с вашего пункта . Раздача от 24 июня СП Лореаль,Матрикс орг iMammy (гардения66). Не знала куда вам писать в личку или в тему. Я в первый раз буду оформлять посылку озон, мне нужно указать отправителем и получателем себя? И куда мне перевести деньги за раздачу? Вообщем , жду ваших инструкций))
-
Yanchik
- Организатор с опытом
- Сообщения: 704
- Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:06