• ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте!

_
ЦР Курако, 16
ДОСТАВКА заказов из СП и пристроя в "ваш" пункт Озон

ДОСТАВКА в Междуреченск СИЛАМИ УЗов
ДОСТАВКА в Кузнецкий и Орджоникидзевский районы СИЛАМИ УЗов

Проверяйте заказы при получении в ЦРП
Аватара пользователя
bokach o
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:00

Re: • ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте!

Сообщение bokach o »

*Настасья*, выдадим flo.png
$Маруся$
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 00:04

Re: • ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте!

Сообщение $Маруся$ »

Здравствуйте. Можно заказать пересылку озон на пвз Шахтеров 26. Сп Гламурная Турция от 12.06 раздача.
Аватара пользователя
Yanchik
Организатор с опытом
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:06

Re: • ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте!

Сообщение Yanchik »

$Маруся$ писал(а): 22 июн 2026, 11:35 Здравствуйте. Можно заказать пересылку озон на пвз Шахтеров 26. Сп Гламурная Турция от 12.06 раздача.
Вам нужно оформить доставку в своем приложении Озон
выберите коробку размер S, если получится упаковать в XS, то мы поменяем у себя в программе. В целом, на стоимость это не особо повлияет, сам тариф 199р и для XS и для S, только разница в стоимости коробки 5р ))
Когда оформите, пришлите штрихкод мне в ТГ или максе (номер телефона сейчас напишу в ЛС)
Аватара пользователя
Лунная ночь
Организатор с опытом
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 07:58

Re: • ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте!

Сообщение Лунная ночь »

Здравствуйте. Отметьте в СП99 Отливанты - УЗ Аленяка оплатила.
Аватара пользователя
bokach o
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:00

Re: • ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте!

Сообщение bokach o »

Лунная ночь хорошо flo.png
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: • ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте!

Сообщение anna@jsj »

добрый вечер,затвра запишите на разбор и раздачу
Аватара пользователя
Ajrina
Соорганизатор СП
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 17:14

Re: • ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте!

Сообщение Ajrina »

Девочки, здравствуйте!
Отдайте пожалуйста из сп Цветник растения
Иринка78 вместо Иринка малинка
гардения66
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 12:20

Re: • ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте!

Сообщение гардения66 »

Добрый день! Можно отправить посылку в пункт Озон Клименко 62 с вашего пункта . Раздача от 24 июня СП Лореаль,Матрикс орг iMammy (гардения66). Не знала куда вам писать в личку или в тему. Я в первый раз буду оформлять посылку озон, мне нужно указать отправителем и получателем себя? И куда мне перевести деньги за раздачу? Вообщем , жду ваших инструкций))
Аватара пользователя
Yanchik
Организатор с опытом
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:06

Re: • ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте!

Сообщение Yanchik »

гардения66 писал(а): 26 июн 2026, 14:22 Добрый день! Можно отправить посылку в пункт Озон Клименко 62 с вашего пункта . Раздача от 24 июня СП Лореаль,Матрикс орг iMammy (гардения66). Не знала куда вам писать в личку или в тему. Я в первый раз буду оформлять посылку озон, мне нужно указать отправителем и получателем себя? И куда мне перевести деньги за раздачу? Вообщем , жду ваших инструкций))
Вам ЛС flo.png
Аватара пользователя
Yanchik
Организатор с опытом
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:06

Re: • ЦР Курако, 16 • График работы в ПП • Вывеска OZON - мы на месте!

Сообщение Yanchik »

Ajrina писал(а): 26 июн 2026, 14:13 Девочки, здравствуйте!
Отдайте пожалуйста из сп Цветник растения
Иринка78 вместо Иринка малинка
flo.png

Вернуться в «Центры выдачи заказов»